Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ 302 expanded metal mesh stainless steel ] partido 18 productos.
El PVC ampliado con poco carbono de la malla de la placa de las calzadas cubrió la malla de alambre del hierro
| Nombre de producto: | Malla de la placa del hierro |
|---|---|
| grado de acero: | Placa de acero con poco carbono, 302, 304, 304L, 316, placa de acero inoxidable 316L, placa de alumi |
| SWM: | 2.5 - 100m m |
SUS201 final brillante inoxidable fino del cable de acero 1.5m m fino del alambre de acero 0.09m m
| Nombre de producto: | Alambre de acero inoxidable fino |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 201,304,304L, 316,316L y así sucesivamente. |
| Gama del diámetro: | 0.09m m - 1.5m m |
Color primario inoxidable fino del alambre de acero del alambre 316 finos del acero de aleación
| Nombre de producto: | Alambre de acero inoxidable fino |
|---|---|
| Gama del diámetro: | 0.09m m - 1.5m m |
| Superficie: | El final brillante, galvanizado, rocía plástico |
Plástico superficial inoxidable 0.3m m fino fino del espray del alambre de acero del alambre 0.09m m del metal de la construcción
| Nombre de producto: | Alambre de acero inoxidable fino |
|---|---|
| Gama del diámetro: | 0.09m m - 0.3m m |
| Superficie: | Rocíe plástico |
El alambre de acero inoxidable de SUS304L arrolla el alambre de acero Rod Coils de 0.5m m 0.9m m
| Nombre de producto: | Cable ligero de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304L |
| Gama del diámetro: | 0.5m m - 0.9m m |
Malla ampliada 316SS a prueba de ácido de la placa del estiramiento de Mesh Sheets LWM 4.5m m 200m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la placa del estiramiento |
|---|---|
| grado de acero: | Placa de acero con poco carbono, 302, 304, 304L, 316, placa de acero inoxidable 316L, placa de alumi |
| SWM: | 2.5 - 100m m |
La longitud los 0.5m amplió la resistencia a la corrosión de Mesh Panels el 12m 304L que perforaba a Mesh Drawing Net
| Nombre de producto: | Red de perforación y de dibujo de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Placa de acero con poco carbono, 302, 304, 304L, 316, placa de acero inoxidable 316L, placa de alumi |
| SWM: | 2.5 - 100m m |
El alambre de acero del hidrógeno SUS316 arrolla el alambre de metal arrollado 0.14m m de 0.11m m
| Nombre de producto: | Alambre del hidrógeno |
|---|---|
| Material: | Steel316 inoxidable |
| Gama del diámetro: | 0.11m m - 0.14m m |

