Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ black 1m bulletproof mesh longkuo ] partido 12 productos.
Negro el 1m SS304 Diamond Mesh ampliado a prueba de balas
| Nombre de producto: | Malla a prueba de balas |
|---|---|
| Cuenta de la malla: | 10-14 malla |
| Gama del diámetro: | 0.5m m - 1m m |
Mesh Count 10 14 malla a prueba de balas de la malla X0.55mm 30m/rollo
| Nombre de producto: | Malla a prueba de balas |
|---|---|
| Color: | Cuerpo/negro/blanco/colorido/adaptable |
| Gama del diámetro: | 0.5m m - 1m m |
14 metal ampliado de acero inoxidable negro Diamond Mesh del alambre 0.5m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable del diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Color: | Cuerpo/negro/blanco/colorido/adaptable |
50m / Acero inoxidable Diamond Mesh Alkali Resisting del metal del rollo el 1m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable del diamante |
|---|---|
| Cuenta de la malla: | 10-14 malla |
| Material: | 201/304/316/304L/316L de acero inoxidable |
color de cuerpo de la perforación rectangular de 0.5m m 1m m Diamond Wire Mesh de acero inoxidable
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable del diamante |
|---|---|
| malla: | 10-14 malla |
| Material: | 201/304/316/304L/316L de acero inoxidable |
Pantalla negra de la ventana de los SS 201 SS Diamond Wire Mesh Anti Theft
| Nombre de producto: | Pantalla antirrobo de acero inoxidable de la ventana |
|---|---|
| Cuenta de la malla: | 10-14 malla |
| Mercado: | Europa, América, Australia, Asia, Afirca etc |
Álcali que resiste a Diamond Mesh resistente 316 1.2m Diamond Shape Wire Mesh
| Nombre de producto: | Malla de diamante |
|---|---|
| Cuenta de la malla: | 10-14 malla |
| agujero: | Perforación rectangular |
Malla 12 0.7m m Diamond Mesh Sheets de acero inoxidable
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable del diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
0.5m m 1m m 10 14 SS201 Diamond Mesh Square Hole de acero inoxidable
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable del diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201 |
| Cuenta de la malla: | 10-14 malla |
Pequeños pantalla de acero inoxidable de la ventana de la malla de alambre 10 de la armadura 14
| Nombre de producto: | pantalla de acero inoxidable de la ventana |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |

