Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ metal mesh grating 304 ] partido 15 productos.
tapadera de acero del foso de Mesh Walkway Panels 50m m de la ventilación de 3m m SUS201
| Nombre de producto: | Tapadera de rejilla de acero del foso |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
Reja de acero de acero fría del metal de carbono de la galvanización de la plataforma resistente de la rejilla 30m m
| Nombre de producto: | Reja de acero de la plataforma |
|---|---|
| Textura del material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
Reja de acero galvanizada dentada de la resbalón de la vertical de la calzada del electro de acero anti de la malla 40m m
| Nombre de producto: | reja de acero dentada |
|---|---|
| Textura material del grado de acero material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
la inmersión caliente de la reja 60m m del acero de carbono de 20m m galvanizó la reja de acero de la calzada
| Nombre de producto: | Reja de acero del sector |
|---|---|
| grado de acero: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Grueso: | 3 - 50 mm |
Enchufe de acero vertical de la reja 34m m de carbono en la reja de acero galvanizada
| Nombre de producto: | Enchufe la reja de acero |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |

