Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ plug in galvanized steel grating ] partido 8 productos.
Enchufe de acero vertical de la reja 34m m de carbono en la reja de acero galvanizada
| Nombre de producto: | Enchufe la reja de acero |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
Los SS 316 disipan el metal Mesh Grating Horizontal Bar Spacing del calor 100m m
| Nombre de producto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
La calzada de acero inoxidable 304 que rallaba 50m m horizontales amplió a Mesh Walkway
| Nombre de producto: | Tablero del paso de escalera de acero |
|---|---|
| grado de acero: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
Calzada 50m m de Mesh Grating Vertical Metal Grate del metal de SUS201 20m m 60m m
| Nombre de producto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| grado de acero: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Grueso: | 3 - 50 mm |
Suelo rallado denso de la rejilla del metal de la hoja de metal del acero de carbono 20m m 60m m
| Nombre de producto: | reja de acero densa |
|---|---|
| Textura del material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
vertical del color del espray el rallar de la barra de Mesh Grating Plastic Dipping Metal del metal de 25m m
| Nombre de producto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
el polvo de acero el rallar de la calzada de 60m m cubrió el acero denso a prueba de explosiones Mesh Flooring
| Nombre de producto: | reja de acero densa |
|---|---|
| Textura material del grado de acero material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
color del espray de la rejilla del metal de Mesh Grating Powder Coated Expanded del metal de 35m m
| Nombre de producto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Textura del material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
1

