Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] partido 38 productos.
3/500 holandés teje la malla tejida de acero inoxidable del alambre SS201 0.025m m 2m m
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| Forma del agujero: | Perforación rectangular |
| Uso: | Fabricación |
Alambre los 30m holandés Mesh Woven Stainless Steel de los SS 316 de la filtración
| Nombre de producto: | malla de alambre holandesa |
|---|---|
| Estándar: | AISI |
| Anchura: | El generalmente 1m, el 1.2m u otros |
alambre de acero Mesh Filter Screen Smooth Surface de los 50m el 1.2m
| Nombre de producto: | Malla del filtro |
|---|---|
| Material: | 201,304,304L de acero inoxidable, 316,316L y así sucesivamente |
| malla: | 1-500 MALLA |
Malla de acero inoxidable 0.053m m de la armadura de tela cruzada 600 de la malla 200 del filtro 0.018m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la armadura de tela cruzada |
|---|---|
| malla: | 200 - Malla 600 |
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
malla de acero inoxidable el 1.2m de la armadura de tela cruzada de la malla 500 de la pantalla de 2m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la pantalla |
|---|---|
| Abertura de la malla: | 0.025-23.37m m |
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
316 malla de acero inoxidable 0.018m m de la armadura de tela cruzada de la pantalla 2m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la pantalla |
|---|---|
| malla: | 300 - Malla 600 |
| Material: | Acero inoxidable 316 |
304L SS defienden de acero inoxidable tejidos enredan el 1.2m a prueba de ácido
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| malla: | 1-500 MALLA |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
Claramente teja 500 la resistencia térmica de Mesh Screen 0.025m m
| Nombre de producto: | Pantalla de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
Estilo 1-500 MESH Stainless Steel Woven Mesh de la armadura de los SS 304
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| Estilo de la armadura: | armadura del llano/de la tela cruzada/del holandés |
| malla: | 1-500 MALLA |
Malla de acero inoxidable llana 23.37m m de la pantalla de la armadura 304L del filtro
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la pantalla |
|---|---|
| malla: | 1 - Malla 600 |
| Material: | acero inoxidable 304L |

