Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] partido 38 productos.
La tela cruzada teje la malla industrial de acero inoxidable 600 de la tela filtrante 200
| Nombre de producto: | Tela filtrante industrial de acero inoxidable |
|---|---|
| Malla: | 200 - Malla 600 |
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
1 600 enredan la malla de alambre de acero inoxidable SS304 de la pantalla de 2m m 0.018m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la pantalla |
|---|---|
| malla: | 1 - Malla 600 |
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
Malla densa de acero inoxidable de la tela cruzada del material de la pantalla del SUS 316 23.4m m 0.026m m
| Nombre de producto: | Malla densa de acero inoxidable de la tela cruzada |
|---|---|
| Malla: | 1 - Malla 600 |
| Material: | Steel316 inoxidable, 316L |
pantalla de acero inoxidable Mesh Printing Dyeing de 0.025m m 23.37m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la pantalla |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| malla: | 1 - Malla 600 |
armadura densa de acero inoxidable 600 de 0.074m m 0.023m m Mesh Screen 200
| Nombre de producto: | Malla densa de acero inoxidable de la armadura |
|---|---|
| malla: | 200 - Malla 600 |
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
SUS304L 325 23.37m m de acero inoxidables Mesh Metal Screen 0.025m m fino
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la pantalla |
|---|---|
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
| Material: | acero inoxidable 304L |
Rollo de Mesh Screen Stainless Steel 30m/del filtro de los SS 304 a prueba de ácido
| Nombre de producto: | Malla de alambre tejida del acero inoxidable |
|---|---|
| Malla: | 1-500 MALLA |
| Material: | 304 de acero inoxidables |
Acero inoxidable natural Gauze Mesh de la pantalla de filtro del alambre de los SS 201 del color
| Nombre de producto: | Malla de alambre tejida del acero inoxidable |
|---|---|
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
| Anchura: | Usually1M, el 1.2m u otros |
Malla tejida de acero inoxidable 201 del diámetro de alambre 0.025m m 1m m
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| malla: | 1-500 MALLA |
| Longitud del rollo: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
Malla de alambre de acero inoxidable 0.043m m de la armadura llana 304L 325
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la armadura llana |
|---|---|
| malla: | malla 325 |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |

