Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] partido 38 productos.
Malla tejida de acero inoxidable 2m m adaptable de la malla 1 - 500 0,025
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | 201,304,304L de acero inoxidable, 316,316L y así sucesivamente |
| Longitud del rollo: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
300 600 enredan 0.035m m 0.018m m Mesh Stainless Steel Screen
| Nombre de producto: | Alto Mesh Stainless Steel Screen |
|---|---|
| malla: | 300 - Malla 600 |
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
El llano de la alta tensión teje la malla de acero inoxidable 0.058m m de la pantalla 200
| Nombre de producto: | Pantalla llana de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Longitud del rollo: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
Alambre de metal de los SS de la armadura llana del filtro 400 0.028m m Mesh Screen
| Nombre de producto: | Filtro de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
malla de acero inoxidable de la pantalla de la malla 300/500 de la prueba de calor de 0.018m m pequeña
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la pantalla |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diámetro de alambre: | 2 - 0.018m m |
alambre de acero inoxidable Mesh For Screen Printing de la tela cruzada de 0.053m m 0.018m m
| Nombre de producto: | Malla de acero inoxidable de la tela cruzada |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diámetro de alambre: | 0.053 - 0.018m m |
Rollo multi del propósito 30m/tejido 316 Mesh Screen de acero inoxidable
| Nombre de producto: | Malla del acero inoxidable |
|---|---|
| Malla: | 1-500 MALLA |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
600 la malla SS ata con alambre industria de impresión inoxidable de la pantalla del paño de alambre de acero del paño 0.023m m
| Nombre de producto: | paño de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| malla: | Malla 600 |
| Material: | Acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |

