Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ plastic coated welded wire mesh ] partido 45 productos.
los 0.5m Mesh Carbon Steel Wire Mesh los 2m agrícola 2X2 soldaron con autógena
| Nombre de producto: | malla de alambre soldada con autógena |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
malla de alambre de acero inoxidable los 2m de la construcción de la malla de alambre 316L de los 0.5m
| Nombre de producto: | El panel de malla de alambre soldado con autógena |
|---|---|
| Textura material del grado de acero material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diámetro de alambre: | 0.15mm-6.0m m |
La malla de alambre de acero con poco carbono 1/2X1/2 galvanizó la malla de alambre de acero los 30m
| Nombre de producto: | malla de alambre soldada con autógena |
|---|---|
| grado de acero: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
El alambre de acero inoxidable de alta resistencia Mesh Panels 316 soldó con autógena a Mesh Panel los 2m
| Nombre de producto: | malla de alambre soldada con autógena |
|---|---|
| Textura del material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
Mesh Filter Screen Bare Edge Hemming Copper Wire Mesh Products
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
Alambre de acero inoxidable Mesh Products Bare Edge Hemming del disco 304 de plata del filtro
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
Tres capas de hierro galvanizado del filtro Mesh Rectangle Wire Mesh Products del alambre
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
Alambre desnudo Mesh Products de Hemming Metal Filter Disc Aluminum del borde
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
Borde desnudo de acero inoxidable holandés de la pantalla de filtro de Mesh Filter 5m m 600m m del alambre
| Nombre de producto: | pantalla de filtro del acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
La pantalla de acero con poco carbono del metal filtra 20 800 Mesh Wire Mesh Products
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Diámetro del filtro: | General 5 - 600 milímetros |

