Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ plastic coated welded wire mesh ] partido 45 productos.
Inmersión de la malla de alambre soldada con autógena revestida 6.0m m plástica de acero con poco carbono plástica del alambre 0.15m m
| Nombre de producto: | Malla de alambre soldada con autógena revestida del plástico |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
El polvo de acero con poco carbono de 0.3m m cubierto soldó con autógena la tela metálica del hex. de la malla de alambre 4m m Gabion
| Nombre de producto: | malla del gabion |
|---|---|
| Textura del material: | Alambre de acero con poco carbono/alambre del hierro, alambre de acero inoxidable 201/304/304L/316/3 |
| Indicador de alambre: | 0.3 - 4m m o requisito |
cerca soldada con autógena soldada con autógena los 0.5m Mesh del acero inoxidable 201 de la malla de alambre los 2m 3/8" X 3/8"
| Nombre de producto: | malla de alambre soldada con autógena |
|---|---|
| Textura del material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Muestra: | Proporcione |
1" alambre soldado con autógena Mesh Construction Mesh Fence del acero inoxidable 316 de X el 1/2”
| Nombre de producto: | malla de alambre soldada con autógena |
|---|---|
| grado de acero: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Muestra: | Proporcione |
Alambre soldado con autógena los 30m Mesh Stainless Steel Wire 201 de Mesh Fencing de la granja
| Nombre de producto: | malla de alambre soldada con autógena |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
alambre soldado con autógena 1X2 Mesh Panel SUS316L Mesh Industrial Equipment Protection
| Nombre de producto: | El panel de malla de alambre soldado con autógena |
|---|---|
| grado de acero: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
304 6.0m m soldados con autógena atan con alambre la malla de alambre de acero inoxidable de Mesh Fence 0.15m m
| Nombre de producto: | cerca soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
el PVC de acero con poco carbono de la malla de alambre del rollo de los 30m soldó con autógena la malla de alambre
| Nombre de producto: | El PVC soldó con autógena la malla de alambre |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
el alambre de acero inoxidable Mesh Roll Welded Wire Mesh de 1/4x1/4 304L cubre resistencia a la corrosión
| Nombre de producto: | El panel de malla de alambre soldado con autógena |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero con poco carbono, alambre de acero inoxidable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Anchura: | los 0.5m — los 2m |
Alambre galvanizado 800 Mesh Filter Screen de la soldadura por puntos de la malla 20 del cuadrado
| Nombre de producto: | Pantalla de filtro de la soldadura por puntos |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Diámetro del filtro: | General 5 - 600 milímetros |

