Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ plastic coated welded wire mesh ] partido 45 productos.
El alambre linear verde de la cinta de la maquinilla de afeitar del alambre plano de la maquinilla de afeitar de hierba galvanizó
| Nombre de producto: | Red de enmalle linear/plana de la cuchilla |
|---|---|
| Textura del material: | Placa galvanizada, placa de acero inoxidable, alambre de acero con poco carbono de alta calidad |
| Muestra: | Pequeña muestra libre |
Sola cuchilla Gill Net del tornillo de la subida del alambre de púas de la maquinilla de afeitar del alambre de púas anti amarillo de la bobina
| Nombre de producto: | Sola red de enmalle de la cuchilla de la bobina |
|---|---|
| Mterial: | Placa galvanizada, placa de acero inoxidable, alambre de acero con poco carbono de alta calidad |
| Muestra: | Disponible |
Alambre de púas afiladísimo galvanizado del color del espray del alambre de la hoja de afeitar
| Nombre de producto: | Jaula galvanizada del balanceo de la cuchilla |
|---|---|
| Textura del material: | Placa galvanizada, placa de acero inoxidable, alambre de acero con poco carbono de alta calidad |
| Calidad: | Alto, superior, a estrenar |
Calzada 50m m de Mesh Grating Vertical Metal Grate del metal de SUS201 20m m 60m m
| Nombre de producto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| grado de acero: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Grueso: | 3 - 50 mm |
La calzada de acero inoxidable 304 que rallaba 50m m horizontales amplió a Mesh Walkway
| Nombre de producto: | Tablero del paso de escalera de acero |
|---|---|
| grado de acero: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
Suelo de acero de la rejilla de Mesh Grating SUS316 del metal de la ventilación 76m m
| Nombre de producto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Textura del material: | Acero de carbono, acero inoxidable 201/304/316 |
| Anchura: | 20 - 60m m |
Malla 20 filtro fino Mesh Three Layers de Mesh Screen Filter Copper Wire de 800 círculos
| Nombre de producto: | Tres capas filtran la pantalla |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Diámetro del filtro: | General 5 - 600 milímetros |
Pantalla de filtro de acero inoxidable de una sola capa de agua de la pantalla de filtro 304L 600m m Mesh Corrosion Resistance
| Nombre de producto: | pantalla de filtro del acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Muestra: | Disponible |
El filtro de agua de alta temperatura galvanizado de la resistencia enreda la pantalla de filtro anular 20 800
| Nombre de producto: | Pantalla de filtro anular |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Diámetro del filtro: | General 5 - 600 milímetros |
Alambre de púas galvanizado 450m m de la maquinilla de afeitar los 8M Security Razor Wire
| Nombre de producto: | Alambre de púas de la maquinilla de afeitar |
|---|---|
| grado de acero: | Placa galvanizada, placa de acero inoxidable, alambre de acero con poco carbono de alta calidad |
| Color del espray: | Verde azul, de hierba, verde de la tinta, amarillo, etc |

