Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ stainless steel filter mesh 5mm ] partido 26 productos.
filtro de borde del metal de Mesh Filter Bare Wire Mesh del alambre del hierro de 5m m 600m m
| Nombre de producto: | Filtro de borde |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Muestra: | Disponible |
Integridad fuerte de la malla metálica 20m m de SS304 0.2m m del metal del panel perforado perforado de la pantalla
| Nombre de producto: | Malla metálica perforada |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Abertura de la bobina: | 1.5mm-10m m |
pared perforada 1m m perforada 1.5m m 10m m de la pantalla del metal de la malla metálica los 20m de 0.2m m
| Nombre de producto: | Malla metálica perforada |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Grueso de la bobina: | 0.2mm-1m m |
pantalla multi del extrusor de la soldadura por puntos de la capa del paño negro de Mesh Filter Screen 600m m del metal de 5m m
| Nombre de producto: | Pantalla de filtro de la soldadura por puntos |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
la malla metálica los 20m perforada SUS304 de los 5m perforó a Mesh Sheets Uniform Mesh de acero
| Nombre de producto: | Malla metálica perforada |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| grueso de la hoja: | 0.2mm-20m m |
La malla de alambre extensible de aluminio el 12m de la placa los 0.5m amplió la malla de aluminio
| Nombre de producto: | malla metálica ampliada |
|---|---|
| Material: | placa de aluminio |
| SWM: | 2.5 - 100m m |
alambre 600m m de cobre Mesh Products de 5m m Mesh Filter Bare Edge Hemming
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Muestra: | Disponible |
longitud 200m m de perforación 20m m perforada los 5m de 0.2m m Mesh Screen 0.5m m Mesh Width el 1.5m
| Nombre de producto: | Malla de perforación |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
Rocíe la hoja plástica de Mesh Metal Punching Perforated Mesh del acero de carbono
| Nombre de producto: | Malla de perforación |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Grueso de la bobina: | 0.2mm-1m m |
El equipo de Pharma perforó la malla 1m m de perforación de la hoja de metal 304L 0.2m m
| Nombre de producto: | Malla de perforación |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Abertura de la bobina: | 1.5mm-10m m |

