Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ stainless steel filter mesh 5mm ] partido 26 productos.
Metal perforado de acero con poco carbono Mesh Punching 10m m Mesh Screen perforado
| Nombre de producto: | Malla de perforación de acero |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Grueso de la bobina: | 0.2mm-1m m |
301SS platean la malla de alambre ampliada pedal ampliada 2.5m m de la malla de alambre 100m m del metal
| Nombre de producto: | Red del pedal |
|---|---|
| Textura del material: | Placa de acero con poco carbono, 302, 304, 304L, 316, placa de acero inoxidable 316L, placa de alumi |
| SWM: | 2.5 - 100m m |
la malla metálica perforada SUS316 del 1.5m perforó el alambre Mesh Smooth Surface
| Nombre de producto: | Malla metálica perforada |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Muestra: | Libre |
El agujero redondo galvanizado perforó la hoja 200m m perforada de la parrilla de la hoja 0.5m m
| Nombre de producto: | Malla de perforación galvanizada |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
SUS316 perforó el aislamiento sano de la hoja de Mesh Galvanized Small Hole Mesh del metal
| Nombre de producto: | Malla metálica perforada |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Muestra: | Libre |
316L de acero inoxidable perforó el metal defiende 0.2m m 20m m alrededor del metal perforado
| Nombre de producto: | Mesh Screen de perforación |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| grueso de la hoja: | 0.2mm-20m m |

