Todos los productos
-
malla tejida de acero inoxidable
-
Malla de acero inoxidable del diamante
-
Malla de acero inoxidable de la pantalla
-
Alambre de acero inoxidable fino
-
Alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
Metal Mesh Grating
-
malla de alambre soldada con autógena
-
Malla metálica perforada
-
Malla de alambre prensada
-
Malla de alambre hexagonal
-
malla metálica ampliada
-
Alambre Mesh Products
-
GeorgeGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
AlexandraBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable. -
Elanecon la comunicación muy buena todos los problemas solucionados, satisfecho con mi compra.
Persona de Contactar Ahora :
Xia
Palabras clave [ stainless steel filter mesh 5mm ] partido 26 productos.
Resistencia del álcali que dobladilla la malla de acero inoxidable 5m m del filtro 304 600m m anulares
| Nombre de producto: | Pantalla de filtro anular |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
Color natural SS el 1M el 1.2M Woven Stainless Steel Gauze Mesh
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| malla: | 1-500 MALLA |
| Material: | 201,304,304L de acero inoxidable, 316,316L y así sucesivamente |
Borde desnudo de acero inoxidable holandés de la pantalla de filtro de Mesh Filter 5m m 600m m del alambre
| Nombre de producto: | pantalla de filtro del acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
La armadura llana ata con alambre 0,025 mallas tejidas de acero inoxidables 2m m a prueba de ácido
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| malla: | 1-500 MALLA |
| Material: | 201,304,304L de acero inoxidable, 316,316L y así sucesivamente |
Filtración Mesh Cloth tejido de acero inoxidable del color primario el 1.2m de los SS 316
| Nombre de producto: | Mesh Cloth tejido de acero inoxidable |
|---|---|
| Uso: | Fabricación |
| Estilo de la armadura: | armadura del llano/de la tela cruzada/del holandés |
Malla tejida de acero inoxidable del alambre de la armadura llana SS316 1/400
| Nombre de producto: | malla tejida de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 0.025-2m m |
| Longitud: | 30m/roll 50m/roll o como sea necesario |
Lleve la resistencia 5m m 100 filtro de borde de acero inoxidable de Mesh Filter Screen 600m m
| Nombre de producto: | Filtro de borde |
|---|---|
| Material: | 304 malla de acero inoxidable del、 316L del、 316 del、 304L, malla de alambre holandesa, paño negro, |
| Malla: | Generalmente malla 20 - 800 |
Los 302 paneles ampliados fuertes de Mesh Stainless Steel Expanded Metal del metal 100m m
| Nombre de producto: | malla metálica ampliada |
|---|---|
| grado de acero: | Placa de acero con poco carbono, 302, 304, 304L, 316, placa de acero inoxidable 316L, placa de alumi |
| Anchura: | 0.2 - los 2m, el requisito de clientes |
La hoja del acero inoxidable 201 perforó los paneles de Mesh Smooth Surface Perforated Mesh del metal
| Nombre de producto: | Malla metálica perforada |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| grueso de la hoja: | 0.2mm-20m m |
SS201 que perfora el aislamiento uniforme de Mesh Perforated Metal Panels Sound
| Nombre de producto: | Malla de perforación de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja 201/304 del acero inoxidable, hoja de acero con poco carbono, hoja galvanizada |
| Muestra: | Libre |

